Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Бесплатный тест велокомпьютера Wahoo до 2-х дней
blog-wahoo2.png

Акция

Бесплатный тест велокомпьютера Wahoo до 2-х дней

Велосипедный компьютер - это современный аксессуар, без которого большинство велосипедистов уже просто не представляют свои тренировки, велопоходы, или даже обычные покатушки.

С 23 Июня 2021 до 31 Декабря 2022
Поделиться

Велосипедный компьютер - это современный аксессуар, без которого большинство велосипедистов уже просто не представляют свои тренировки, велопоходы, или даже обычные покатушки. Ведь это очень мощный инструмент для отслеживания физических нагрузок, трекинга маршрутов и контроля износа расходных элементов.

Если ты колеблешься покупать велокомпьютер от Wahoo или нет - теперь у тебя есть возможность испытать новенький Wahoo ELEMNT ROAM GPS WFCC4 в течение двух дней в настоящих велосипедных условиях! Для этого тебе нужно посетить один из наших магазинов в Харькове или Киеве, подписать договор и оставить в залог полную стоимость компьютера.

Во время теста велокомпьютер нужно использовать только по целевому назначению и ни в коем случае не передавать его для использования третьим лицам. Ведь они также смогут протестировать Wahoo, обратившись в наши магазины;)

Пользоваться тестовым велокомпьютером нужно обязательно с соблюдением правил технической эксплуатации. Если тестовый Wahoo будет поврежден или утрачен, согласно договору, необходимо будет компенсировать убытки в размере, указанные договором.

В случае, если у тебя не будет возможности вернуть компьютер в указанный срок в течение двух дней, ты можешь продолжать пользоваться им, но придется сделать оплату 200 грн за каждые дополнительные сутки.

Однако лучше вернуть Wahoo в указанный срок и приобрести его для полного собственного использования :)

Наши консультанты выдадут тебе заряженный велокомпьютер, помогут установить на твой телефон специальную программу для управления им и расскажут как его правильно эксплуатировать по назначению.

По возвращении велокомпьютера мы возвращаем залоговую стоимость, а ты можешь приобрести себе новенький Wahoo Elemnt Roam и с удовольствием пользоваться уже своим собственным велокомпьютер.

footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина