Каталог товаров
Бесплатно по Украине
Вход
Регистрируйся, чтобы получить первый бонус
Каталог
Найти
Главная
Блог
Сезонная распродажа гравийных велосипедов
gravel-sale-2.png

Акция

Сезонная распродажа гравийных велосипедов

2020 год как никогда порадовал новинками гравийных велосипедов.

С 2 Декабря 2020 до 31 Декабря 2020
Pride
Cannondale
Marin
Поделиться

Сезонная распродажа гравийных велосипедов

2020 год как никогда порадовал новинками гравийных велосипедов. Среди них обновленные модели Pride Rocx, Rocx Tour и Ram, Cannondale Topstone и конечно же Marin.

Из всех компаний больше всего новинок было представлено компанией Pride. Мега крутой гравийник Rocx 8.2, полноценный внедорожник Ram 7.3 и в частности большая часть доработок существующих моделей. Большинство велосипедов теперь на осях и имеют промподшипники во втулках. На многих моделях стоят обода, с возможностью апгрейда под бескамерку, ну и дизайн велосипедов как всегда на высоте.

Гравийники Pride 2020 со скидкой

Что касаемо компании Cannondale, то новинкой уходящего года стала карбоновая модель Topstone со всемирно известной подвеской KingPin. Кроме этого, ребята обновили дизайн и цветовые модели велосипедов. Не будем мучать вас описанием - новая подвеска действительно работает, делая езду более мягкой и комфортной.

Выбрать модели Topstone 2020 по скидке

Прорывом 2020 года гравийной линейки была так же компания Marin. Их модели разлетелись в первую очередь из-за лучшего соотношения цены-качества. Топ-новинкой этого года стала модель Headlands и мы ожидаем ее в следующем году. Сейчас остались лучшие варианты алюминиевых гравийников и популярных ростовок, а самое главное цены ниже чем обычно. Успей выбрать необходимый размер по самой приятной цене.

Гравийные велосипеды Marin 2020 со скидкой


footer logo
copyright © 2021 all rights reserved
Следите за нами:
Профиль
Сравнение
Избранное
Корзина